Главная
Карта сайта
Форум
Контакт

Чулки

Вопросы подбора размеров, стиля. Все вопросы

Чулки

Сообщение Светланка » 11 апр 2010, 12:06

Кто-то натягивает чулки до середины бедра,кто-то до тех пор,пока нога не закончится))).Так как правильнео носить чулки?
Светланка

Re: Чулки

Сообщение Вероника » 12 апр 2010, 08:59

Чулки принято носить до середины бедра. Не нужно натягивать их до самого верха.)Даже когда одеваешь короткое платьице, очень сексуально если из под него видны кружева чулок. А все что ниже бедра-это гольфы)))
Вероника

Сообщение Alesya » 12 апр 2010, 09:43

Я считаю, что некрасиво, когда видно резинку чулок:)
Alesya

Сообщение Светланка » 13 апр 2010, 08:37

Спасибо!Вот теплее на улице станет-точно одену)))
Светланка

Сообщение Галинка » 14 апр 2011, 20:36

Девочки у меня у одной чулки отцепляются от застежек, которые на поясе\корсете? как не одену так все. Шаг сделаю и отстегиваются. Не натянуты. Длина ремешков нормальная. Ну не держатся и все. Хоть тресни :(
Галинка

Сообщение Вера » 15 апр 2011, 10:02

Ну для меня когда видно кружева или резинку чулок, это так же пошло как и голый живот. В ночном клубе и ресторане это будет выглядеть настолько вызывающе, что вас примут за девушку легкого поведения...по улице в таком виде тоже не походишь. Поэтому я смутно представляю куда можно выйти, что бы было видно резинку или кружева и в чем вообще дилема.
Вера

Сообщение Вера » 15 апр 2011, 10:04

Что касается застежек, мне кажется это просто не качественные застежки..вот и все. Так не должно быть.
Вера

Сообщение Ирина » 18 апр 2011, 10:14

Первый раз купила чулки и пояс. Хотела бы узнать а чулки с силиконовой полоской тоже так же крепятся или может для них отдельные пояса продаются? Пояс приобретенный мною крепится, как бы пуговичкой
Ирина

Сообщение ada » 18 апр 2011, 18:04

С силиконом просто одеваются и приклеиваются к ноге. Под пояс - чулки без силикона.
ada
Администратор

Вернуться в Бельё